Светодиодный монитор

Светодиодный монитор – эффективный рекламный инструмент. Размер дисплейной части светодиодного монитора практически не ограничен.
Светодиодный монитор легок в управлении. С помощью специализированного контроллера, который можно подключить к удаленному компьютеру, можно быстро  контролировать и менять режимы его работы и режимы отображения информации.

Светодиодный экран

Светодиодные экраны отличаются рядом уникальных параметров - яркость в диапазоне от 900 до 9000 нит, динамичностью, большом углом обзора. Срок эксплуатации светодиодного экрана при непрерывной работе на полной яркости составляет приблизительно 50000 часов. Если же, скажем, использовать табло в течение 5 рабочих дней по 18 часов в сутки, оно прослужит 11 лет.
Эксплуатация светодиодного экрана не требует расходных материалов. Он абсолютно защищен от влаги, теплового и ультрафиолетового излучения, пыли, микроорганизмов.

Табло

Табло широко используется как для отображения данных рекламного, так и информационного характера. Табло бывает следующих видов:

Светодиодное табло

При выборе светодиодного табло необходимо учитывать большое количество разнообразных параметров:
- яркость светодиодов. Светодиод - полупроводниковый источник света, содержащий один или несколько испускающих свет кристаллов в одном корпусе с линзой. Чем больше кристаллов в корпусе, тем ярче и насыщеннее получается изображение, но и выше стоимость.
- угол обзора. Он зависит от силы света светодиодов и установки.
-  цветность экрана. Все светодиодные табло подразделяются на три больших класса: монохромные (одного цвета свечения) многоцветные и полноцветные.