Прессы, манометры, насосные станции, гидроцилиндр, съемник

Прессы

Прессы зачастую оснащены комплектом насадок и призм и используются для рубки и штамповки металлов, опрессовки наконечников высоковольтных кабелей. Они имеют возможность работать от ручных насосов, и засчет этого достигается их полная автономность. Также могут иметь в комплектации шлифовальную рабочую плиту.

Прессы необходимо оснащать манометром во избежании перегрузок в работе. Это гидрооборудование выпускается либо с пружинным, либо с гидравлическим возвратом штока.

Манометры

Манометры

Манометры - приборы для проверки давления. Их следует рассматривать как дополнение к компрессору или насосу. Манометры пальчиковые шинные существуют давно, но, несомненно они менее распространены, чем стрелочные, а электронные имеют такой плюс, как неубиваемая конструкция; и такие минусы, как "слепая" шкала и невозможность измерения очень малых давлений.

Манометры используются в технических погружениях под воду. В этом случае, служат для минимизации проблемы. Они крепятся к регулятору, и, желательно, для таких целей иметь простой механический прибор.

Насосные станции

Насосные станции

Насосные станции - это достаточно легкие, удобные и компактные устройства. Они не боятся использования в любое время года. Насосные станции позволят без труда перемещать воду из колодца в дом. В их конструкции предусмотрено реле, которому задается верхний предел давления, до которого сжимается воздух в мембранном баке.

Насосные станции проты в эксплуатации, а их работа, зачастую, полностью автоматизирована. Они комплектуются малошумным электродвигателем, который охлаждается перекачиваемой водой и не требует воздушного охлаждения.

Гидроцилиндр

Гидроцилиндр

Гидроцилиндр используется в лифтовых механизмах. В этой области его применяют различных типов:

Гидроцилиндр также используется для монтажа-демонтада различной аппаратуры. Простой поршневой также достаточно активно используется в прицепах и полуприцепах.

Съемник

Съемник винтовой предназначен для эффективного демонтажа деталей, установленных с натягом, когда для снятия деталей требуются незначительные усилия. Гидравлический же имеет механизм фиксации захватов. Эта гидроаппаратура отвечает всем условиям техники безопасности.

Съемник выполнен эргономично и имеет в комплекте 3 запасных предохранителя.

ООО "Старт" Вся номенклатура спецтехники КАМАЗ