Китайский гранит мрамор, изделия из гранита

Китайский гранит мрамор, изделия из гранита

Гранит

Гранит имеет ярко выраженную зернисто-кристаллическую структуру. Гранит состоит, в основном, из полевых шпатов, кварца, слюды и других минералов. Гранит можно разделить на виды:

Гранит имеет цвет от черного до красного. Каждый цвет гранита обладает множеством оттенков. Цвет и оттенки зависят от месторождения, в котором гранит был добыт.

Гранит мрамор

Гранит мрамор являются одними из самых распространенных горных пород. Гранит мрамор хорошо полируются, сохраняя зеркальный блеск поверхности в течение долгого времени. Гранит мрамор легко поддаются теске, что позволяет создавать различные фактуры. Технические характеристики гранит мрамор позволяют переживать и лютые морозы, и механические повреждения. Гранит мрамор может применяться как для внутренней, так и для внешней отделки.

Изделия из гранита

Изделия из гранита красивы, полезны и разнообразны. Из него изготавливают много полезных и красивых вещей. Изделия из гранита это, например:

Изделия из гранита символизируют достаток и стабильность, придают благородство и роскошь вашему интерьеру. Изделия из гранита надежны, добротны и никогда не потеряют популярности у потребителя.

Китайский гранит

Китайский гранит – это материал, обладающий хорошими качественными характеристиками, несмотря на невысокую цену. Китайский гранит имеет различные цветовые оттенки. Китайский гранит разнообразен по фактуре и рисунку. Китайский гранит может применяться во всех сферах, где применяется уральский или, например, итальянский гранит.